Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что стоит прочесть
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nura2009

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился М.Литвак "Принцип спермотозоида", сейчас дочитала К. Роджерса "Брак и его альтернативы", советую тем у кого есть время для чтения. Интересные и приятно написанные книги.
И.Г. Трасковецкая
Консультант

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nura2009 писал(а):
мне понравился М.Литвак Принцип спермотозоида, сейчас дочитала Роджерса Брак и его альтернативы, советую тем у кого есть время для чтения. интересные и приятно написанные книги.

Две просьбы. Первая - постарайтесь использовать знаки препинания и расставлять заглавные буквы, где надо. Трудно читать, еще труднее понять. Ваш пост я на первый раз поправлю, сравните ради интереса с оригиналом, который взят в цитату.
Вторая - по возможности давайте ссылки, если это можно скачать. И поясняйте, для кого предназначена литература. Коротенько, чтобы читающие Вас могли сориентироваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nura2009

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! За орфографию прошу прощения! Насчет ссылок: предпочитаю читать живые книги, поэтому никогда не интересуюсь ссылками в интернете, всегда стараюсь найти и купить книгу. Но это только мое предпочтение.
http://www.koob.ru/books/practic_psychology/linvak_princip_spermatozoida.rar - ссылка на Литвака.
"Принцип..." , как мне кажется, для широкого круга читателей. Я советовала ее прочитать своей подшефной(ей 19 лет), она осталась очень довольна, даже что-то почерпнула для себя лично, в отношениях с молодым человеком.
Ссылку на К.Роджерса не нашла, к сожаленью. Эта книга более "научна", но тем не менее на мой взгляд читать легко. Хотя там описываются и не наши российские семьи и браки(в России с психологической школой всегда было скудно, точнее и не было ее вовсе), тем не менее, можно извлечь много полезного для семейной психологии и в целом для любой семьи, так как основы везде одни и те же. Кратко: сначала рассказывается история и проблема семьи, затем - комментарии терапевта. Достаточно понятно и интересно.

Лина

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, эта книга интересна, причём диеты - это только повод.
http://lib.rus.ec/b/143200/read
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь может подсказать, где можно скачать или прочесть онлайн книгу
Питер А. Левин, Энн Фредерик
Пробуждение тигра - исцеление травмы
?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: